Лидер» (Махачкала) Тренер: Мисриханов Хаджимурад Мусабегович.Капитан: Шейхов Шамиль.Игроки: Азизов Ахмед, Ахмаев Алиасхаб, Беширов Марат, Беширов Мурад, Габитов Алихан, Гасанов Сайгидахмед, Гасанов Хасбулат, Заманов Мухаммадумар, Курбанов Ибрагим, Магомедов Габибулла, Маммаев Набиюлла, Микаилов Мамед, Михтеев Ислам, Тинатиев Гусейн, Шейхов Шамиль. .Город отборочного этапа и место: Новороссийск — 2 место.Цвет формы: белый, голубой. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * «Олимп» (Чусовой) Тренеры: Руденко Николай Николаевич, Хамкин Дмитрий Владимирович.Капитан: Ширяев Максим.Игроки: Береснев Никита, Воденников Семен, Долгополов Ефим, Зайцев Никита, Лапин Иван, Леонов Михаил, Поздеев Данил, Попов Тимофей, Романец Денис, Симонов Иван, Трушиков Никита, Чернышев Арсений, Ширяев Максим.Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский — 3 место.Цвет формы: синий, красный.

Курчатов курской области

Макаричев Евгений Иванович, Черноскутов Владимир Анатольевич.Капитан: Дмитричков Кирилл.Игроки: Алимбетов Илья, Беспутин Богдан, Воробьев Вячеслав, Дмитричков Кирилл, Завозин Кирилл, Кузьмин Григорий, Кузьмин Степан, Мушкарин Денис, Несытых Александр, Рачок Данил, Румянцев Владимир, Табанин Данил, Черноскутов Данил, Четвертных Александр.Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский — 2 место.Цвет формы: фиолетовый, красный. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * «Сенсор» (Заречный) Тренеры: Романов Вадим Анатольевич, Фрольцев Сергей Михайлович.Капитан: Фрольцев Никита.Игроки: Аношин Сергей, Арепьев Артем, Власов Максим, Долбилкин Александр, Забиров Руслан, Заболонков Андрей, Изосин Михаил, Максутов Руслан, Николаев Михаил, Пискунов Никита, Пушкин Семен, Сумбаев Ратмир, Фрольцев Никита, Шаблинов Алексей.Город отборочного этапа и место: Волгоград — 2 место.Цвет формы: белый, синий.

Вы точно человек?

ОСП по Льговскому району Еженедельно вторник четверг 09.00-13.00 13.00-18.00 Гуторова Ирина Николаевна начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам Еженедельно вторник четверг 09.00-13.00 13.00-18.00 Доренский Юрий Михайлович заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам Еженедельно среда 09.00-13.00 14.00-18.00 Катунин Александр Владимирович начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам Еженедельно вторник четверг 09.00-13.00 13.00-18.00 Левин Павел Николаевич заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам Еженедельно среда 09.00-13.00 14.00-18.00 Мальцев Дмитрий Иванович и.о.

Медаль «за отличие в охране общественного порядка»

ГРУППА 5 «Динамо» (Киров) Тренер: Кутелев Сергей Владимирович.Капитан: Иванцов Егор.Игроки: Арсаланов Владислав, Вологжанин Дмитрий, Екимов Никита, Еремеев Павел, Иванцов Егор, Карпов Артем, Ложкин Матвей, Лопаткин Максим, Мальцев Даниил, Медведев Максим, Полосков Дмитрий, Резенов Сергей, Репин Лев, Тарбеев Марк, Халиков Тимур, Шанов Иван.Город отборочного этапа и место: Киров — 1 место.Цвет формы: белый, темно-синий. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * «Восход» (Уфа) Тренеры: Цымба Евгений Александрович, Масхиев Раиль Сабирьянович.Капитан: Вильданов Ахмет.Игроки: Абъяппаров Эмиль, Акмалов Тимур, Аскаров Вадим, Бакиров Булат, Бикузин Арсен, Вильданов Ахмет, Войчук Денис, Ибатуллин Расул, Исламгулов Ренар, Легостаев Артур, Сакаев Савелий, Смирнов Артем, Фахтулов Богдан, Шухардин Алан, Ямалиев Тимур.Город отборочного этапа и место: Уфа — 2 место.Цвет формы: желто-синий.

Составы команд-участниц финального этапа открытого чемпионата дфл

Спартак» (Старый Оскол) Тренер: Дровников Максим Сергеевич.Капитан: Копылов Андрей.Игроки: Атаманский Игорь, Бурев Максим, Вавилов Илья, Валиулин Радмир, Жиляков Павел, Козловский Александр, Колодезный Александр, Копылов Андрей, Котов Павел, Сергеев Владислав, Сергеев Станислав, Сидоров Никита, Тюлюков Вадим, Хайлов Егор.Город отборочного этапа и место: Курск — 2 место.Цвет формы: красный, белый. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * «Альтаир» (Серпухов) Тренер: Кручин Андрей Александрович.Капитан: Киселев Павел.Игроки: Бегунков Максим,Белов Артем, Гудков Максим, Гылов Родион, Еремин Даниил, Ершов Михаил, Кантя Самуэль, Киселев Павел, Князев Глеб, Кулак Егор, Петров Илья, Потапов Даниил, Семенов Михаил, Скволыгин Сергей, Смирнов Дмитрий, Соловьев Даниил, Форня Денис, Чинякин Александр.Город отборочного этапа и место: Подольск — 2 место.Цвет формы: темное-синий.

Контакты

ХОМЕНКО Виталий Александрович355. ЧАПЛЫГИН Александр Тимофеевич356. ЧЕМЕРОВ Александр Дмитриевич357. ЧЕРВЯКОВ Алексей Игоревич358. ЧЕРВЯКОВ Юрий Викторович359. ЧЕРЕНКОВ Евгений Николаевич360.

Важноimportant
ЧЕРКАСОВ Виктор Никифорович361. ЧЕРНИКА Владимир Андреевич362. ЧЕРНЫШОВ Сергей Валерьевич363. ЧЕРНЯЕВ Юрий Алексеевич364. ЧЕРНЯК Сергей Александрович365. ЧЕРУХИН Вадим Александрович366.

ЧИКИН Вадим Михайлович367. ЧУБАРОВ Сергей Анатольевич368. ЧУЙКОВ Владимир Евгеньевич369. ЧУХАРЕВ Юрий Николаевич370. ШАРАБАРИН Александр Леонидович371. ШАРОВ Игорь Михайлович372.
ШАХОВ Александр Владимирович373. ШЕВЛЯКОВ Роман Владимирович374. ШЕВЧЕНКО Андрей Витальевич375. ШИКИН Владимир Анатольевич376. ШИНКАРУК Владимир Дмитриевич377. ШИШЛОВА Наталия Васильевна378.
ШКОБЕНКО Дмитрий Эдуардович379. ШТОКОЛОВ Евгений Анатольевич380. ШУЛЬГИН Сергей Иванович381. ШУМИЛОВ Иван Викторович382. ШУТЕЕВ Юрий Владимирович383.
Александр.Игроки: Гнездилов Александр, Грачев Иван, Данилин Дмитрий, Дубынин Вячеслав, Каракуян Александр, Кравцов Ростислав, Кривопаленко Артем, Кузубов Никита, Лукьянов Матвей, Мохур Николай, Семибратов гор, Трушников Макар, Уланов Даниил, Филиппов Виталий , Харитонов Ярослав, Харченко Максим.Город отборочного этапа и место: Владивосток — 1 место.Цвет формы: красный, черный. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * «Экспресс» (Великие Луки) Тренеры: Грабаздин Сергей Анатольевич, Бацак Вячеслав Николаевич.Капитан: Кузьмин Олег.Игроки: Александров Даниил, Белохвостиков Даниил, Беляковв Владимир, Глебов Степан, Грабаздин Вадим, Замыслов Александр, Кирьяков Марк, Клевцов Илья, Костюк Сергей, Кузьмин Олег, Малофеев Алексей, Своеволин Даниил, Смирнов Андрей, Смирнов Роман, Умов Александр, Федоров Мирослав.Город отборочного этапа и место: Калининград — 2 место.Цвет формы: голубой, бордовый.

About Юрий Киреев

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>